零件图片(仅供参考)
APT6010JLL
规格参数
  • 制造商:Microchip Technology(微芯科技)
  • 描述:MOSFET N-CH 600V 47A ISOTOP
  • 系列:晶体管 - FET,MOSFET - 单个
  • 产品系列:*
  • 零件状态:有源
  • FET类型:N 通道
  • 技术:MOSFET(金属氧化物)
  • 漏源电压(Vdss):600V
  • 25°C时电流-连续漏极(Id):47A(Tc)
  • 驱动电压(最大RdsOn,最小RdsOn):-
  • 不同Id、Vgs时导通电阻(最大值):100 毫欧 @ 23.5A,10V
  • 不同Id时Vgs(th)(最大值):5V @ 2.5mA
  • 不同Vgs时栅极电荷(Qg)(最大值):150nC @ 10V
  • Vgs(最大值):-
  • 不同Vds时输入电容(Ciss)(最大值):6710pF @ 25V
  • FET功能:-
  • 功率耗散(最大值):-
  • 工作温度:-
  • 安装类型:底座安装
  • 器件封装:ISOTOP
  • APT6010JLL,Microchip产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Microchip供应商
    基本参数:
  • 原始制造厂商:Microchip