零件图片(仅供参考)
AT94K10AL-25DQI
规格参数
  • 制造商:Microchip Technology(微芯科技)
  • 描述:IC FPSLIC 10K GATE 25MHZ 208QFP
  • 产品系列:嵌入式 - 带微控制器的 FPGA(现场可编程门阵列)
  • 包装:托盘
  • 系列:FPSLIC
  • 零件状态:停产
  • 磁心类型:8 位 AVR
  • 速度:25MHz
  • 接口:IC,UART
  • 程序SRAM字节:20K-32K
  • FPGASRAM:4kb
  • EEPROM容量:-
  • 数据SRAM字节:4K ~ 16K
  • FPGA内核单元:576
  • FPGA栅极:10K
  • FPGA寄存器:846
  • 电压-供电:3V ~ 3.6V
  • 安装类型:表面贴装型
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 产品封装:208-BFQFP
  • AT94K10AL-25DQI,Microchip产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Microchip供应商
    基本参数:
  • 原始制造厂商:Microchip