零件图片(仅供参考)
DSC1001DL1-027.0000T
规格参数
  • 制造商:Microchip Technology(微芯科技)
  • 描述:MEMS OSC XO 27.0000MHZ CMOS SMD
  • 类型:XO(标准)
  • 频率:27MHz
  • 功能:待机(断电)
  • 输出:CMOS
  • 电压-供电:1.8 ~ 3.3V
  • 频率稳定性:±50ppm
  • 绝对牵引范围(APR):-
  • 工作温度:-40°C ~ 105°C
  • 扩频带宽:-
  • 电流-供电(最大值):7.2mA
  • 封装:4-SMD,无引线
  • 大小/尺寸:0.098 长 x 0.079 宽(2.50mm x 2.00mm)
  • DSC1001DL1-027.0000T,Microchip产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Microchip供应商
    基本参数:
  • 原始制造厂商:Microchip