零件图片(仅供参考)
DSC1101DM5-080.0000
规格参数
  • 制造商:Microchip Technology(微芯科技)
  • 描述:MEMS OSC XO 80.0000MHZ CMOS SMD
  • 系列:振荡器
  • 产品系列:DSC1101
  • 零件状态:停产
  • 基本谐振器:MEMS
  • 类型:XO(标准)
  • 频率:80MHz
  • 功能:待机(断电)
  • 输出:CMOS
  • 电压-供电:2.25V ~ 3.6V
  • 频率稳定性:±10ppm
  • 绝对牵引范围(APR):-
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 扩频带宽:-
  • 电流-供电(最大值):35mA
  • 等级:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:6-SMD,无引线
  • 大小/尺寸:0.098 长 x 0.079 宽(2.50mm x 2.00mm)
  • DSC1101DM5-080.0000,Microchip产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Microchip供应商
    基本参数:
  • 原始制造厂商:Microchip