零件图片(仅供参考)
DSC1123BI2-025.0000T
规格参数
  • 制造商:Microchip Technology(微芯科技)
  • 描述:MEMS OSC XO 25.0000MHZ LVDS SMD
  • 系列:振荡器
  • 产品系列:DSC1123
  • 类型:XO(标准)
  • 频率:25MHz
  • 功能:启用/禁用
  • 输出:LVDS
  • 电压-供电:2.25V ~ 3.63V
  • 频率稳定性:±25ppm
  • 绝对牵引范围(APR):-
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 扩频带宽:-
  • 电流-供电(最大值):32mA
  • 等级:AEC-Q100
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:6-SMD,无引线
  • 大小/尺寸:0.197 长 x 0.126 宽(5.00mm x 3.20mm)
  • DSC1123BI2-025.0000T,Microchip产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Microchip供应商
    基本参数:
  • 原始制造厂商:Microchip