零件图片(仅供参考)
DSPIC30F4011-20E/PT
规格参数
  • 制造商:Microchip Technology(微芯科技)
  • 描述:IC MCU 16BIT 48KB FLASH 44TQFP
  • 产品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包装:托盘
  • 系列:dsPIC 30F
  • 零件状态:有源
  • 核心处理器:dsPIC
  • 内核规格:16 位
  • 速度:20 MIPS
  • 连接能力:CANbus,IC,SPI,UART/USART
  • 外设:欠压检测/复位,电机控制 PWM,QEI,POR,PWM,WDT
  • I/O数:30
  • 程序存储容量:48KB(16K x 24)
  • 程序存储器类型:闪存
  • EEPROM容量:1K x 8
  • RAM大小:2K x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):2.5V ~ 5.5V
  • 数据转换器:A/D 9x10b
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TA)