零件图片(仅供参考)
MAPLAD36KP16AE3
规格参数
  • 制造商:Microchip Technology(微芯科技)
  • 描述:TVS DIODE 16V 27.2V PLAD
  • 单向通道:1
  • 双向通道:-
  • 电压-反向断态(典型值):16V
  • 电压-击穿(最小值):17.8V
  • 不同Ipp时电压-箝位(最大值):27.2V
  • 电流-峰值脉冲(10/1000s):1324A(1.324kA)
  • 功率-峰值脉冲:36000W(36kW)
  • 不同频率时电容:-
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:非标准型 SMD
  • MAPLAD36KP16AE3,Microchip产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Microchip供应商
    基本参数:
  • 原始制造厂商:Microchip