零件图片(仅供参考)
MASMBG36CAE3
规格参数
  • 制造商:Microchip Technology(微芯科技)
  • 描述:TVS DIODE 36V 58.1V DO215AA
  • 系列:TVS - 二极管
  • 产品系列:Military, MIL-PRF-19500
  • 零件状态:有源
  • 类型:齐纳
  • 单向通道:-
  • 双向通道:1
  • 电压-反向断态(典型值):36V
  • 电压-击穿(最小值):40V
  • 不同Ipp时电压-箝位(最大值):58.1V
  • 电流-峰值脉冲(10/1000s):10.3A
  • 功率-峰值脉冲:600W
  • 电源线路保护:无
  • 应用:通用
  • 不同频率时电容:-
  • 工作温度:-65°C ~ 150°C(TJ)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:DO-215AA,SMB 鸥翼
  • MASMBG36CAE3,Microchip产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Microchip供应商
    基本参数:
  • 原始制造厂商:Microchip