零件图片(仅供参考)
MASMCGLCE7.5A
规格参数
  • 制造商:Microchip Technology(微芯科技)
  • 描述:TVS DIODE 7.5V 12.9V DO215AB
  • 单向通道:1
  • 双向通道:-
  • 电压-反向断态(典型值):7.5V
  • 电压-击穿(最小值):8.33V
  • 不同Ipp时电压-箝位(最大值):12.9V
  • 电流-峰值脉冲(10/1000s):100A
  • 功率-峰值脉冲:1500W(1.5kW)
  • 电源线路保护:无
  • 应用:通用
  • 不同频率时电容:100pF @ 1MHz
  • 工作温度:-65°C ~ 150°C(TJ)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:DO-215AB,SMC 鸥翼
  • MASMCGLCE7.5A,Microchip产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Microchip供应商
    基本参数:
  • 原始制造厂商:Microchip