零件图片(仅供参考)
MX575ABH50M0000-TR
规格参数
  • 制造商:Microchip Technology(微芯科技)
  • 描述:XTAL OSC XO 50.0000MHZ LVCMOS
  • 系列:振荡器
  • 产品系列:MX55
  • 零件状态:有源
  • 基本谐振器:晶体
  • 类型:XO(标准)
  • 频率:50MHz
  • 功能:启用/禁用
  • 输出:LVCMOS
  • 电压-供电:2.375V ~ 3.63V
  • 频率稳定性:±50ppm
  • 绝对牵引范围(APR):-
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 扩频带宽:-
  • 电流-供电(最大值):95mA
  • 等级:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:6-SMD,无引线
  • 大小/尺寸:0.276 长 x 0.197 宽(7.00mm x 5.00mm)
  • MX575ABH50M0000-TR,Microchip产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Microchip供应商
    基本参数:
  • 原始制造厂商:Microchip