零件图片(仅供参考)
MXLPLAD36KP180CAE3
规格参数
  • 制造商:Microchip Technology(微芯科技)
  • 描述:TVS DIODE 180V 291V PLAD
  • 类型:齐纳
  • 单向通道:-
  • 双向通道:1
  • 电压-反向断态(典型值):180V
  • 电压-击穿(最小值):200V
  • 不同Ipp时电压-箝位(最大值):291V
  • 电流-峰值脉冲(10/1000s):124A
  • 功率-峰值脉冲:36000W(36kW)
  • 不同频率时电容:-
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:非标准型 SMD
  • MXLPLAD36KP180CAE3,Microchip产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Microchip供应商
    基本参数:
  • 原始制造厂商:Microchip