零件图片(仅供参考)
MXRT100KP70A
规格参数
  • 制造商:Microchip Technology(微芯科技)
  • 描述:TVS DIODE 70V 138V CASE 5A
  • 系列:TVS - 二极管
  • 产品系列:Military, MIL-PRF-19500
  • 零件状态:有源
  • 类型:齐纳
  • 单向通道:1
  • 双向通道:-
  • 电压-反向断态(典型值):70V
  • 电压-击穿(最小值):77.8V
  • 不同Ipp时电压-箝位(最大值):138V
  • 电流-峰值脉冲(10/1000s):-
  • 功率-峰值脉冲:100000W(100kW)
  • 电源线路保护:无
  • 应用:通用
  • 不同频率时电容:-
  • 工作温度:-65°C ~ 150°C(TJ)
  • 安装类型:通孔
  • 封装:DO-204AR,轴向
  • MXRT100KP70A,Microchip产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Microchip供应商
    基本参数:
  • 原始制造厂商:Microchip