零件图片(仅供参考)
PIC12CE673-10I/P
规格参数
  • 制造商:Microchip Technology(微芯科技)
  • 描述:IC MCU 8BIT 1.75KB OTP 8DIP
  • 产品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包装:管件
  • 系列:PIC 12C
  • 零件状态:有源
  • 核心处理器:PIC
  • 内核规格:8 位
  • 速度:10MHz
  • 连接能力:-
  • 外设:POR,WDT
  • I/O数:5
  • 程序存储容量:1.75KB(1K x 14)
  • 程序存储器类型:OTP
  • EEPROM容量:16 x 8
  • RAM大小:128 x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):3V ~ 5.5V
  • 数据转换器:A/D 4x8b
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)