零件图片(仅供参考)
PIC16C710-20E/SO
规格参数
  • 制造商:Microchip Technology(微芯科技)
  • 描述:IC MCU 8BIT 896B OTP 18SOIC
  • 产品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包装:管件
  • 系列:PIC 16C
  • 内核规格:8 位
  • 速度:20MHz
  • 连接能力:-
  • 外设:欠压检测/复位,POR,WDT
  • I/O数:13
  • 程序存储容量:896B(512 x 14)
  • 程序存储器类型:OTP
  • EEPROM容量:-
  • RAM大小:36 x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):4V ~ 6V
  • 数据转换器:A/D 4x8b
  • 振荡器类型:外部
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TA)