零件图片(仅供参考)
PIC16F15344T-I/MLVAO
规格参数
  • 制造商:Microchip Technology(微芯科技)
  • 描述:IC MCU 8BIT 7KB FLASH 20QFN
  • 产品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:Automotive, AEC-Q100, PIC 16F
  • 零件状态:有源
  • 核心处理器:PIC
  • 内核规格:8 位
  • 速度:32MHz
  • 连接能力:IC,LINbus,SPI,UART/USART
  • 外设:欠压检测/复位,POR,PWM,WDT
  • I/O数:18
  • 程序存储容量:7KB(4K x 14)
  • 程序存储器类型:闪存
  • EEPROM容量:-
  • RAM大小:512 x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):2.3V ~ 5.5V
  • 数据转换器:A/D 17x10b; D/A 1x5b
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)