零件图片(仅供参考)
PIC16F1575T-I/ML
规格参数
  • Microchip公司完整型号:PIC16F1575T-I/ML
  • 制造商:Microchip Technology(微芯科技)
  • 描述:IC MCU 8BIT 16QFN
  • 系列:PIC 16F
  • 核心处理器:PIC
  • 核心尺寸:8-位
  • 速度:32MHz
  • 连接性:LIN,UART/USART
  • 外设:欠压检测/复位,POR,PWM,WDT
  • I/O 数:18
  • 程序存储容量:14KB(8K x 14)
  • 程序存储器类型:闪存
  • EEPROM 容量:-
  • RAM 容量:1K x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd):2.3 V ~ 5.5 V
  • 数据转换器:A/D 8x10b,D/A 1x5b
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C