零件图片(仅供参考)
PIC32MX675F512L-80V/PF
规格参数
  • 制造商:Microchip Technology(微芯科技)
  • 描述:IC MCU 32BIT 512KB FLASH 100TQFP
  • 产品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包装:托盘
  • 系列:PIC 32MX
  • 零件状态:有源
  • 核心处理器:MIPS32 M4K
  • 内核规格:32-位
  • 速度:80MHz
  • 连接能力:以太网,IC,SPI,UART/USART,USB OTG
  • 外设:欠压检测/复位,DMA,POR,PWM,WDT
  • I/O数:85
  • 程序存储容量:512KB(512K x 8)
  • 程序存储器类型:闪存
  • EEPROM容量:-
  • RAM大小:64K x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):2.3V ~ 3.6V
  • 数据转换器:A/D 16x10b
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-40°C ~ 105°C(TA)