零件图片(仅供参考)
SM16LC12E3/TR13
规格参数
  • 制造商:Microchip Technology(微芯科技)
  • 描述:TVS DIODE 12V 24V 16SOIC
  • 系列:TVS - 二极管
  • 产品系列:-
  • 零件状态:有源
  • 类型:齐纳
  • 单向通道:8
  • 双向通道:-
  • 电压-反向断态(典型值):12V
  • 电压-击穿(最小值):13.3V
  • 不同Ipp时电压-箝位(最大值):24V
  • 电流-峰值脉冲(10/1000s):5A(8/20s)
  • 功率-峰值脉冲:500W
  • 电源线路保护:无
  • 应用:通用
  • 不同频率时电容:25pF @ 1MHz
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:16-SOIC(0.154,3.90mm 宽)
  • SM16LC12E3/TR13,Microchip产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Microchip供应商
    基本参数:
  • 原始制造厂商:Microchip