零件图片(仅供参考)
SST25WF080-75-4I-SAF
规格参数
  • 制造商:Microchip Technology(微芯科技)
  • 描述:IC FLASH 8MBIT SPI 75MHZ 8SOIC
  • 产品系列:存储器
  • 包装:管件
  • 系列:SST25
  • 零件状态:停产
  • 存储器类型:非易失
  • 存储器格式:闪存
  • 技术:闪存
  • 存储容量:8Mb(1M x 8)
  • 存储器接口:SPI
  • 时钟频率:75MHz
  • 写周期时间-字,页:25s
  • 访问时间:-
  • 电压-供电:1.65V ~ 1.95V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:8-SOIC(0.154,3.90mm 宽)
  • SST25WF080-75-4I-SAF,Microchip产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Microchip供应商
    基本参数:
  • 原始制造厂商:Microchip