零件图片(仅供参考)
SST26VF064BT-104V/MN
规格参数
  • 制造商:Microchip Technology(微芯科技)
  • 描述:IC FLASH 64MBIT SPI/QUAD 8WDFN
  • 产品系列:存储器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:SST26 SQI
  • 零件状态:有源
  • 技术:闪存
  • 存储容量:64Mb(8M x 8)
  • 存储器接口:SPI - 四 I/O
  • 时钟频率:104MHz
  • 写周期时间-字,页:1.5ms
  • 访问时间:-
  • 电压-供电:2.7V ~ 3.6V
  • 工作温度:-40°C ~ 105°C(TA)