零件图片(仅供参考)
TS88915TVW100
规格参数
  • 制造商:Microchip Technology(微芯科技)
  • 描述:IC CLK BUF CPU 100MHZ 1CIRC
  • 产品系列:时钟-计时 - 专用
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • PLL:是
  • 主要用途:CPU
  • 输入:TTL
  • 输出:CMOS,TTL
  • 电路数:1
  • 比率-输入:输出:2:8
  • 差分-输入:输出:无/是
  • 频率-最大值:100MHz
  • 电压-供电:4.75V ~ 5.25V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:28-LCC
  • TS88915TVW100,Microchip产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Microchip供应商
    基本参数:
  • 原始制造厂商:Microchip